Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Три человека, в том числе 12-летний ребенок, пострадали в Волгоградской области во время атаки БПЛА 

0

В ночь на 13 февраля Волгоградская область подверглась очередной воздушной атаке. В хуторе Ямы Среднеахтубинского района значительно пострадал дом многодетной семьи. Еще один дом пострадал в Красноармейском районе. В результате в больницу с ранениями разной степени тяжести попали три человека: 12-летний мальчик, 18-летний подросток и женщина.

Несколько сбитых БПЛА упали рядом с жилыми домами в самом Волгограде. Повреждены автомобили, в домах выбиты стекла на бульваре 30-летия Победы д. 56, на улице 8-й Воздушной Армии 9А и проспекте им. Героев Сталинграда, д. 40. 

По словам губернатора Андрея Бочарова, также беспилотники попали в несколько предприятий города.

Глава региона поручил открыть пункты временного размещения.

Воздушную атаку минувшей ночью и утром 13 февраля также отражали в Ростовской области. Беспилотники сбили в шести районах: Верхнедонском, Каменском, Миллеровском, Шолоховском, Тарасовском и Чертковском. Никакой информации о последствия губернатор Юрий Слюсарь не привел. 

По данным Минобороны РФ, в период с 20:00 до 23:00 на Дону сбили 43 БПЛА. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса