Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Команда Главного управления впервые взяла золото в турнире по мини-футболу

0

КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. «Балтийские спасатели» приняли участие в ежегодном чемпионате спортивного общества «Динамо».

В своей группе команда ГУ МЧС России по Калининградской области заняла первое место, сыграв с командами Калининградской областной таможни, ЦСС ФСБ, УФСИН, Росгвардии, УФСБ. Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.
  В сообщении уточняется, что в полуфинале сотрудники МЧС России обыграли соперников из УМВД со счётом 4:0. Во втором полуфинале встречались с команды КПИ ФСБ - УФСБ причём последние одержали победу по пенальти и вышли финал.
В финале же «Балтийские спасатели» обыграли футболистов УФСБ со счётом 3:0 и, таким образом завоевали первое место. К этой победе команда чрезвычайного ведомства шла долгих 15 лет.
Также сообщается, что в конце января команда МЧС России успешно выступила за рубежом. «Балтийские спасатели» приняли участие в открытом турнире кубка председателя Бобруйского городского исполнительного комитета, посвященный дню спасателя МЧС Беларуси. В мини-футболе калининградцы также взяли золото.>




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса