Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

По факту ДТП с 5 жертвами в Дагестане возбуждено уголовное дело

МАХАЧКАЛА, 19 февраля — РИА «Дагестан». Уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) возбуждено в Дагестане после смертельной автоаварии с 5 погибшими.

Ранее сообщалось, что на автодороге «Магарамкент-Ахты-Рутул» на территории Магарамкентского района, водитель автомобиля «ЛАДА Приора Универсал» с тремя пассажирами, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ЛАДА Гранта».

В результате автоаварии погибли 5 человек, одна пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами.

Прокуратура Магарамкентского района поставила на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса