Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Питтсбург» намерен обсудить новый контракт с Малкиным

0
АиФ 

Российский форвард Евгений Малкин и руководство хоккейного клуба НХЛ «Питтсбург» намерены провести переговоры до возобновления регулярного чемпионата, сообщает Daily Faceoff.

Контракт Малкина с клубом действует до завершения текущего сезона.

«На текущий момент переговоры еще не состоялись, однако они запланированы на следующую неделю. В течение следующей недели планируется обсудить финансовые вопросы и планируемую роль игрока в команде», — сообщил журналист Давид Паньотта.

В текущем сезоне Малкин демонстрирует высокую результативность, набрав 44 очка (13 голов и 31 голевая передача) в 41 проведенном матче регулярного чемпионата.

Ранее сообщалось, что капитан и нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин вернулся к тренировкам с командой после олимпийского перерыва в НХЛ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса