"Манчестер Сити" обыграл "Ньюкасл" благодаря дублю О’Райли
21 февраля 2026 года "Манчестер Сити" победил "Ньюкасл" со счетом 2:1 в Манчестере. Нико О’Райли оформил дубль, забив на 14-й и 27-й минутах. За "Ньюкасл" отличился Льюис Холл на 22-й минуте. "Сити" занимает второе место в АПЛ.
Футбольный клуб "Манчестер Сити" победил "Ньюкасл" в рамках 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Игра, состоявшаяся в Манчестере, завершилась победой "Сити" с результатом 2:1. В составе хозяев дубль оформил Нико О’Райли, забив на 14-й и 27-й минутах. За "Ньюкасл" отличился Льюис Холл на 22-й минуте. Согласно информации на сайте Английской премьер-лиги, матч состоялся 21 февраля 2026 года и начался в 23:00. Игра завершилась со следующими результатами: "Манчестер Сити" 2 : 1 "Ньюкасл".
Голы забили Нико О’Райли (ассистенты Омар Мармуш и Эрлинг Холанд) Льюис Холл (с передачей Джейкоба Рэмси)Спортивная статистика показывает, что "Манчестер Сити", набрав 56 очков, занимает вторую строку в таблице Английской премьер-лиги, уступая лидеру, лондонскому "Арсеналу", всего 2 очка. "Ньюкасл", в свою очередь, занимает десятое место с 36 очками.
Ранее мы писали о борьбе команд за выживание в АПЛ, где "Вест Хэм" и "Борнмут" активно стремятся набрать столь необходимые очки в оставшихся матчах сезона, однако в предыдущей встрече им не удалось порадовать болельщиков забитыми мячами. Нулевая ничья в 27-м туре оставляет обе команды на грани зоны вылета и подогревает их стремление к победам в следующих играх.
