Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Кот на телефоне принёс пенсионерке 3 миллиона рублей

Московская пенсионерка Эльвира выиграла три миллиона рублей в лотерею, купив всего один билет за 100 рублей. Но главным героем истории стал не только выигрыш, а тот, кто был рядом, передаёт 360.ru.

Женщина призналась, что победу делит со своим котом. Питомец спит на телефоне, будит её по ночам, а потом они вместе играют. Возможно, именно в этом она нашла свою удачу.

Эльвира рассказала, что всегда выбирала числа интуитивно. Иногда брала много билетов, но в этот раз решила ограничиться одним. Накануне попросила о выигрыше — и выиграла. Сначала не поверила, но потом поняла: так и должно было случиться.

Часть денег пенсионерка потратит на помощь внуку-студенту, здоровье родных и мечту — поездку в Санкт-Петербург. Там когда-то работал её отец, сценарист на «Мосфильме». Он сотрудничал с Владимиром Высоцким, а сам музыкант иногда водил Эльвиру в кафе. Теперь у неё появился шанс вернуться в город детства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса