Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

В Петрозаводске без тепла и горячей воды остались поликлиника и станция скорой помощи

Из-за серьезной аварии  в Петрозаводске без тепла и горячей воды остались поликлиника и станция скорой помощи.

Как сообщили в Минздраве Карелии, в поликлинике №3 установлены тепловые пушки. В корпусе тепло. Медучреждение работает в обычном режиме, отметили в Минздраве. Как решается вопрос с горячей водой, не сообщается.

На петрозаводской станции скорой помощи тепло поддерживается автономными обогревателями.

А студенты Петрозаводского базового медицинского колледжа переведены на дистант. В общежитии для обогрева подключают тепловые пушки.

Напомним, больше 12 часов тепла нет в 280 домах города. Коммунальщики рассказали, когда завершатся ремонтные работы.

Напомним, в ночь на 18 января в Петрозаводске произошла авария на централизованных сетях «ПКС-Тепловые сети». Жители всей Кукковки лишились горячей воды и отопления. Причина аварии — провыв на старом трубопроводе, который изношен более чем на 80%. В некоторых домах тепла не было три дня.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса