Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Мишустин: доля предприятий в проектах производительности выросла

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что в 2025 году доля предприятий в базовых несырьевых секторах экономики, участвующих в проектах по повышению производительности труда, достигла 25%. Это заявление он сделал в отчёте перед Государственной Думой.

В 2025 году доля предприятий в базовых несырьевых секторах экономики, принимающих участие в проектах, направленных на повышение производительности труда, увеличилась до 25%. Это заявление сделал премьер-министр России Михаил Мишустин в своём выступлении с отчетом в Государственной Думе.

Значительный потенциал видим и в повышении производительности труда. Доля предприятий базовых несырьевых отраслей экономики, вовлеченных в такие проекты, по итогам прошлого года выросла до четверти, — отметил Мишустин.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса