Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Williams объявила о сотрудничестве с новым партнёром

0

Команда Williams официально объявила о новом многолетнем партнерстве с британской сетью магазинов M&S (Marks & Spencer). Согласно достигнутому соглашению, компания M&S становится официальным партнёром коллектива по экипировке для путешествий.

Соглашение предусматривает, что сотрудники Williams, включая руководство, инженеров и гонщиков, получат дорожную и повседневную одежду. Экипировка будет выполнена из современных материалов, защищающих от влаги и сминания, что актуально для постоянных поездок членов команды.

Директор по продажам экипировки и лицензированию Williams Люк Тимминс прокомментировал новое сотрудничество: «Двадцать четыре гонки, несколько тестов и сотни сотрудников, постоянно находящихся в разъездах – в таких условиях дорожная экипировка становится важной частью того, как команда Williams представлена по всему миру.

Мы рады начать сотрудничество с M&S в созданием комплекта, который позволит нашей команде чувствовать себя уверенно и выглядеть безупречно, чтобы добиваться высоких результатов на трассе и за её пределами».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса