Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

В Брянской области газифицировали деревню Архиповка

0

В деревне Архиповка Мглинского района Брянской области ввели в эксплуатацию распределительный газопровод. Общая протяженность объекта 2,75 километра, сообщает региональный департамент ТЭК и ЖКХ.

Также в населенном пункте появился пункт редуцирования газа. Он был установлен для обеспечения надежности газоснабжения потребителей. Возможность подключения к сетевому газу была создана для более 20 домов.

«Наш регион хорошо газифицирован, и работа по улучшению качества жизни селян продолжается. Догазификация реализуется высокими темпами, об этом говорят показатели по строительству газопроводов и подключению газа», - сказал директор департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области Сергей Косарев.

Как было отмечено, в настоящее время в регионе более восьми тысяч брянцев получили возможность перейти на сетевой газ в рамках президентской программы.

Ранее РИА «Стрела» сообщало, что брянские молодые многодетные семьи смогут получить 300 тыс. рублей

Фото: департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса