Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2026

Снег, метели и похолодание – активный циклон накрыл Армению

0

ЕРЕВАН, 27 февраля. Новости-Армения. Центр гидрометеорологии и мониторинга представил прогноз погоды в Армении на ближайшие несколько дней.

Так, в связи с проникновением активного циклона с запада 27-28 февраля в большинстве регионов, 1 марта – в отдельных областях ожидаются осадки, в горных районах - метель, низкая горизонтальная видимость. Сегодня и завтра осадки по всей стране будут в виде снега, а в отдельных долинных районах - в виде дождя со снегом. В отдельных местностях сегодня осадки будут обильными. А 2-3 марта ожидается погода без осадков. 

Ветер юго-западный со скоростью 4-8 м/с.

27-28 февраля температура воздуха постепенно понизится на 8-12 градусов. В ночь на завтра и в утренние часы на дорогах республики ожидается гололедица.

В Ереване сегодня, завтра и в ночь на 1 марта ожидаются периодические осадки: ночью – в виде снега, днем – в виде дождя со снегом. Сегодня днем столбик термометра в столице покажет 3-5 градусов тепла, а к 3 марта потеплеет до 7-9 градусов. В ночные часы возможны заморозки до 3 градусов ниже нуля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса