Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Супругов Ивашкиных из Брянского района поздравили с «золотым» юбилеем

0

Супруги Ивашкины из Брянского района полвека прожили в законном браке и отпраздновали «золотой» юбилей. Николай Александрович и Вера Анатольевна встретились в 1975 году, и через год они сыграли свадьбу, сообщает пресс-служба райадминистрации.

В счастливом браке родились двое детей: дочь и сын. Глава семейства работал водителем, а его жена трудилась тепличницей. Дети выросли.

«Дочь окончила медицинский колледж и стала медсестрой, продолжив семейную традицию заботы о людях. Сын пошел по стопам отца и выучился на водителя», - говорится в сообщении.

У супругов также есть 3 внука. Сыновья дочери учатся на юристов, а ребенок сына живет в Москве, но не забывает навещать семью. Паре вручили подарки и поздравительные слова.

Фото: телеграм-канал администрации Брянского района.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса