Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Певец Тимберлейк потребовал запретить распространять видео его пьяной езды

Певец Джастин Тимберлейк подал в суд на деревню Саг-Харбор-Виллидж (штат Нью-Йорк, США), где полиция засняла его в момент ареста за пьяное вождение два года назад. Об этом сообщает Billboard.

Он хочет помешать департаменту полиции Хэмптона распространять видео. В иске артист просит судью сохранить в тайне видеозапись, сделанную в июне 2024 года. Певец, которого подозревали в пьяном вождении, признал себя виновным по менее тяжкому обвинению в нарушении правил дорожного движения и был приговорен к 25 часам общественных работ.

Согласно судебным документам, полиция Саг-Харбор-Виллидж планировала удовлетворить запрос неназванного средства массовой информации и предоставить восьмичасовую видеозапись с камеры наблюдения за ту ночь, включая кадры, на которых Тимберлейк проходит тест на трезвость и находится под стражей в течение следующих нескольких часов. Его адвокаты говорят, что это было бы "неоправданным вторжением в личную жизнь".

Полиция утверждала, что якобы планирует отредактировать некоторые части записи, однако адвокаты Тимберлейка подчеркивают, что все еще находятся в неведении относительно того, что именно будет обнародовано. Они потребовали немедленного судебного запрета на публикацию или, по крайней мере, предоставления им возможности сначала оценить правки.

Судья пока воздержался от выдачи каких-либо официальных распоряжений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса