Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мария Михалкова-Кончаловская появилась на публике в свободной одежде

Любовь Толкалина и её дочь Мария Михалкова-Кончаловская, недавно развелась с мужем, спровоцировали слухи о беременности, появившись на премии "Золотой орёл". Мария, уже находящаяся в новых отношениях, выбрала свободный наряд для мероприятия.

Любовь Толкалина с дочерью. Дочь известной актрисы Любови Толкалиной, Мария Михалкова-Кончаловская, недавно расставшаяся с супругом, возможно, ожидает ребёнка. На днях 47-летняя артистка Толкалина в сопровождении 24-летней дочери посетила церемонию вручения премии "Золотой орёл". Мария выбрала для этого события свободную блузку, что стало предметом обсуждения в социальных сетях, где появилась версия о её беременности и ожидании ребёнка от нового партнёра.

В октябре минувшего года Мария Михалкова-Кончаловская объявила о расставании со своим 31-летним мужем, главой IT-компании Никитой Кузьминым, с которым пробыла в браке пять лет. В то же время она сообщила, что у неё уже появились новые отношения, при этом имя нового избранника осталось в тайне. Известно лишь, что новый партнёр старше её по возрасту и работает в той же сфере, что и Мария, занимающаяся дизайном и киноискусством.

Режиссёр Егор Кончаловский является отцом Марии. Их с Толкалиной отношения закончились, когда девочке было восемь лет, однако официально они объявили о разрыве лишь в 2017 году. Несмотря на то что пара не была официально жената, в том же году у Кончаловского на свет появился сын Тимур от нового союза с юристом Марией Леоновой, с которой он сочетался браком в 2022 году. Спустя год у них родился второй сын, Марат. Недавно Мария Михалкова-Кончаловская поделилась снимком в социальных сетях с одним из своих младших братьев.

В своём последнем интервью Егор Кончаловский высоко оценил спокойствие своей жены, а о Толкалиной высказался как об "обиженной женщине". В свою очередь, Любовь Толкалина не осталась в стороне и дала откровенные интервью, в которых заявила о своём намерении создать "свой канал с нюдсами" и призналась, что именно она выступила инициатором их расставания.

Фото: пресс-служба/Spletnikпресс-служба/Андрей Калмыков, Максим Кашин, Иван Пономаренко




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса