Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Скандал в Сербии — в Тикнизяна плюнули с трибуны, он ответил суперголом и эмоциональным празднованием

0
@crvenazvezdafk

Четвертьфинальный матч Кубка Сербии между «Нови-Пазаром» и «Црвеной Звездой» был прерван в самом начале из-за инцидента на трибунах: домашние болельщики напали на гостевых, забросав их петардами. Футболист «Црвены Звезды» Наир Тикнизян, ранее игравший в России за ЦСКА и «Локомотива», пожаловался арбитру на то, что кто-то из зрителей в него плюнул.

«Учитывая все произошедшее, можно считать удачей, что матч вообще удалось довести до конца без дальнейших происшествий», — пишут сербские СМИ. Футбольный союз Сербии назначил экстренное совещание и опубликовал официальное заявление, отметив, что «самым решительным образом осуждает поведение отдельных болельщиков и участившееся использование пиротехнических средств».

Матч закончился победой «Црвены» со счетом 2:0. Первый гол в игре забил на 37-й минуте Тикнизян, отметившись красивым ударом из-за пределов штрафной площади. Поразив ворота соперника, армянский футболист эмоционально отпраздновал его — судя по всему, он показывал, что это стало ответом на плевок в него с трибуны. За такое празднование Тикнизян получил желтую карточку.

Видео супергола и эмоционального празднования Тикнизяна смотрите в телеграм-канале Sport24 «Срочный спорт». И не забудьте подписаться, чтобы первыми получать самые важные и интересные новости спорта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса