Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ямальские росгвардейцы стали призерами чемпионата Уральского округа Росгвардии по дзюдо

Ямальские росгвардейцы стали призерами чемпионата Уральского округа Росгвардии по дзюдо

В Челябинске на базе регионального Центра олимпийской подготовки имени А. Е. Миллера состоялся чемпионат Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. Спортивное мероприятие было приурочено к 10-летию образования ведомства и 215-й годовщине создания войск правопорядка.

В состязаниях приняли участие более 80 спортсменов в составе 12 команд, представлявших территориальные управления Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО — Югры и Ямала, а также воинские части и соединения округа.

Сборную команду Ямало-Ненецкого автономного округа представили четверо действующих сотрудников специальных подразделений ОМОН и СОБР.

По итогам турнира представители арктического региона завоевали медали в личном первенстве. В весовой категории до 100 килограммов серебряным призером стал сотрудник ОМОН «Ямал», а бронзовую награду в копилку команды принес офицер СОБР «Варк». В общекомандном зачете сборная автономного округа заняла седьмое место.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса