Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Прибыль нижегородских научных центров выросла на 22% за 2025 год

Более 3,4 млрд рублей составил сальдированный финансовый результат научных организаций в Нижегородской области в 2025 году. Это на 22,3% больше, чем годом ранее, сообщили корреспонденту сайта pravda-nn.ru в Нижегородстате. Сальдированный финансовый результат — одна из главных характеристик, показывающая разницу между прибылью и убытками организации за определённый период. Если результат положительный, значит компания или организация заработала прибыль, если отрицательный — понесла убытки.

Для региона этот показатель очень важен, так как отражает «финансовое здоровье» и эффективность работы местных организаций, особенно в таких сферах, как научные исследования и разработки.

Отмечается также, что финансовый результат прибыльных научных организаций Нижегородской области за прошлый год вырос на 19,6%. Это значит, что научные центры региона работают успешно и позволяют региону развиваться, внедрять новые технологии и привлекать дополнительные инвестиции.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, что происходит с ценами на нефть и как это отразится на нижегородцах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса