Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Певица Свиридова появилась на публике в обтягивающем платье с глубоким декольте

Певица Алена Свиридова вышла в свет в обтягивающем платье с глубоким декольте и высоким разрезом. Артистка приехала в откровенном наряде на церемонию вручения международной премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2026. Звезда поделилась кадрами с красной дорожки в Instagram.

Исполнительница недавно призналась, что отказалась от косметологических услуг, заменив их физической активностью. По мнению 63-летней певицы, нужно "плюнуть" на свой внешний вид и принять возрастные изменения.

Свиридова недавно вернулась в Россию. Она гостила у старшего сына в Ванкувере. Знаменитость прилетела к нему в январе 2025 года, чтобы познакомиться со своей внучкой. У Василия Свиридова и его жены Марии родилась дочь, которую они назвали Изабель. Исполнительница рассказывала, что поет девочке колыбельные, и она с удовольствием их слушает.

Первенец звезды больше 20 лет назад улетел с отцом Сергеем Свиридовым в Канаду. Певица признавалась, что со старшим сыном у нее практически полностью совпадают интересы и взгляды на жизнь. По словам артистки, они могут часами разговаривать на любые темы, и этого ей очень не хватает в разлуке.

У Свиридовой также есть сын Григорий, которого она родила от манекенщика Дмитрия Мирошниченко. Молодой человек в 2023 году поступил в ГИТИС в мастерскую народного артиста России Сергея Яшина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса