Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Шахтинцы приняли участие в образовательной программе «Молодежка 4.0»

Специалисты собрались в центре знаний «Машук», чтобы обсудить современные подходы к молодежной политике и проектным инициативам.

В делегацию вошли руководитель муниципального центра добровольчества и главный специалист отдела по молодежной политике и туризму администрации г.Шахты Виктория Исаева, депутат городской Думы Даниил Федорец, а также ответственный за реализацию молодежной политики и воспитательной работы в ШАИ (филиале) ЮРГПУ (НПИ)  Алексей Прудий

Несколько дней они работали бок-о-бок с коллегами из подведомственных учреждений, муниципалитетов, образовательных организаций и молодежных объединений. Участники обменивались опытом, разбирали успешные практики и формировали новые стратегии.

Особое внимание уделили Федеральному мониторингу реализации молодежной политики. Обсуждались актуальные вызовы: формирование ценностей у подрастающего поколения, влияние медиапотребления, современные воспитательные практики и межконфессиональное взаимодействие. 

Эти темы стали основой для практических рекомендаций, которые помогут сделать молодежную политику более инновационной.

Все полученные знания шахтинская делегация планирует внедрить на практике — от запуска новых проектов до укрепления добровольчества среди молодежи. 

 

The post Шахтинцы приняли участие в образовательной программе «Молодежка 4.0» first appeared on Новости города Шахты - Шахтинские известия.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса