Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

МЧС: в Ленобласти из реки достали труп мужчины

0

В Ленобласти мужчина провалился под лед и погиб. Его тело передали сотрудникам полиции. Спасатели вновь напомнили об опасности выхода на лед в весенний период.

В пресс-службе МЧС Ленобласти рассказали, что спасатели получили информацию 18 марта о том, что в поселке Торфяное, на Комсомольском озере мужчина провалился под лед.

Тело погибшего достали из воды и передали сотрудникам полиции.

Напомним, что в Петербурге спасатели запретили выходить на лед Финского залива с понедельника, 16 марта, до 13 апреля этого года. МЧС напоминает об опасности в период активного таяния.

До этого мы рассказывали, что по данным на 13 марта 2026 года петербургские спасатели вытащили со льда 232 человека. В прошлом году за такой же период сотрудники МЧС помогли 69 людям.

Ранее Neva.Today сообщала, что на лед реки, который вот-вот отколется и поплывет, вышли два петербургских школьника. Напомним, что жителей Северной столицы не раз предупреждали об опасности подобных прогулок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса