Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мадонна впервые за 24 года получила роль в сериале

0

Американская певица Мадонна спустя 24 года готова порадовать фанатов возвращением в киноиндустрию. Она собирается получить роль во втором сезоне сериала «Киностудия», сообщает Entertainment Weekly.

Мадонна. Фото: @madonna (Instagram*)

На съемочной площадке вместе с Мадонной появились Сет Роген, Брайан Крэнстон, Айк Баринхольц, Чейз Суи Уондерс, Кэтрин Хан, Майкл Китон и Джулия Гарнер. Поклонники гадают, какой образ воплотит певица и как ее харизма впишется в общую картину сериала.

Мадонна на съемочной площадке. Фото: Stefano Mazzola / Getty Images

Интересно, что параллельно Мадонна работает над сценарием собственного байопика и планирует сама его срежиссировать. К слову, главную роль в этой картине сыграет Джулия Гарнер.

Джулия Гарнер. Фото: @juliagarnerofficial (Instagram*)

Напомним, карьера Мадонны в кино когда‑то была не менее яркой, чем музыкальная. В 1980‑х, 1990‑х и 2000‑х она регулярно появлялась на экране. Самой громкой ее ролью стала Эвита Перон в одноименном фильме Алана Паркера 1996 года. За эту работу певица получила «Золотой глобус».

В 2002‑м она снялась сразу в двух картинах. В «Унесенные» и в «Умри, но не сейчас». А после 2006 года ее портфолио пополнилось озвучкой в анимационном фильме «Артур и минипуты».

* Instagram – проект Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ.


Запись Мадонна впервые за 24 года получила роль в сериале впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса