Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Штурмовики 25-го батальона ВСУ переброшены в Сумскую область

Группа штурмовиков из 25-го отдельного штурмового батальона ВСУ, прошедшая обучение в Польше, была направлена в Сумскую область. Сообщается, что связь с боевиками отсутствует, обеспокоенные родственники не могут связаться с ними.

Группа штурмовиков из 25-го отдельного штурмового батальона ВСУ, завершившая обучение в Польше, была направлена в Сумскую область. Эту информацию подтвердили источники в российских силовых структурах.

"Родственники 25-го отдельного штурмового батальона сообщают, что штурмовики, прошедшие подготовку в Польше, были переброшены в Сумский район. В настоящее время связи с боевиками данного подразделения ВСУ у их близких нет", - сообщил агентству собеседник.

Ранее мы писали о том, что на Добропольском направлении ВСУ используют тактику сброса самодельных мин с дронов, замаскированных под повседневные предметы, для нанесения ущерба русским силам. Артиллерист Александр Перевозчиков объяснил, как подобные устройства представляют серьёзную опасность, усиливая угрозу для российских военных на этом участке фронта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса