Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Система "Безопасный город" зафиксировала в Южной Осетии за год более 950 тысяч нарушений ПДД

Интеграция аппаратного программного комплекса «Безопасный город» поспособствовала улучшению ситуации в сфере безопасности дорожного движения в Южной Осетии, - отметил министр внутренних дел республики Эрислав Мамиев.

По его словам, в 2025 году комплексами фото-видео фиксации зарегистрировано более 952 тысяч нарушений правил дорожного движения.

«76,9% нарушений совершено водителями на автомобилях с номерными знаками различных регионов и 23,1% нарушений приходится на долю автомобилей с номерами Южной Осетии», - сказал Мамиев.

Он добавил, что введено в эксплуатацию специальное программное обеспечение для АПК «Безопасный город», что максимально автоматизирует работу комплекса.

«Создано приложение для мобильных устройств, позволяющее гражданам получать уведомления об административных правонарушениях в автоматизированном режиме», - отметил министр.

Мамиев добавил, что необходимо усилить работу по реализации постановлений по делам об административных правонарушениях, зафиксированных комплексами фото и видеофиксации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса