Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

ЦАХАЛ: ВВС Израиля перехватывают 90% иранских ракет

В ходе брифинга официальный представитель ЦАХАЛ Эфи Дефрин отметил, что израильские ВВС успешно перехватывают более 90% иранских ракет. Тем не менее, полная герметичность обороны все еще не достигнута.

Официальный представитель Армии обороны Израиля, более известной как ЦАХАЛ, Эфи Дефрин сообщил о высоком уровне эффективности израильских Военно-воздушных сил в борьбе с иранскими ракетами. По его словам, благодаря современным методам перехвата, ВВС удается предотвратить большую часть угроз, перехватывая более 90% ракет.

Выступая в ходе брифинга, Дефрин отметил: "Военно-воздушные силы ведут сложную оборонительную борьбу. Они перехватывают цели с вероятностью успеха более 90%, но оборона не является стопроцентно герметичной".

Эти слова подчеркивают, что, несмотря на значительные успехи, остаются области, требующие внимания для полного обеспечения безопасности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса