Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

«Деньги мужа, а удача – моя!»: дата бракосочетания помогла жительнице Красноярского края выиграть в лотерею от «Столото» почти 37 млн рублей

Светлане Мальковой* из Норильска из всех лотерей от «Столото» больше всего везло в «Рапидо Про»: на протяжении нескольких лет ей удавалось выигрывать крупные суммы, например, 10, 45 и 150 тысяч рублей. А в 333848-м тираже «Рапидо Про» Светлана выиграла многомиллионный суперприз — 36 948 088 рублей при стечении нескольких обстоятельств, о которых счастливица рассказала в ходе интервью в лотерейном центре «Столото» в Москве.

— Я была на работе, и в перерыве муж перевел мне деньги на авиабилеты на предстоящий отпуск. После покупки у меня осталась небольшая сумма, и в голову пришла мысль — «мне сейчас повезет». Я решила испытать удачу и купила в мобильном приложении «Столото» лотерейный билет. В билете я 13 раз нажала кнопку «Случайные числа» — это дата нашей свадьбы и наше любимое с мужем число, — рассказывает Светлана. — Когда закончился обеденный перерыв, мне пришло смс-уведомление, что я выиграла. Открыв страницу лотереи, я увидела, что суперприз разыгран. Подумала: «Наверно кому-то повезло». Смотрю раздел с билетами, а у меня там плашка «Билет выиграл» и многомиллионная сумма. От неожиданности я сразу все закрыла, потом снова открыла и сделала скрин. Отправила его мужу со словами: «Мы — миллионеры». А сама подумала: «Деньги мужа, а удача — моя!». Два дня еще после выигрыша прибывала в эйфории.  

 

 

Светлана работает сметчиком в теплоэнергетической организации. С мужем у победительницы взрослая дочь и две внучки. В свободное время Светлана с супругом любят путешествовать. Выигранные средства семья направит на приобретение нового жилья в теплых краях.

 

Отметим, что с 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи, распространяемые «Столото», являются значимым источником пополнения федерального бюджета РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва, таким образом внося соразмерный вклад в улучшение качества жизни россиян.

 

* Фото публикуется с разрешения победительницы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса