Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Жительницы Акушинского района направили очередную партию гумгруза на СВО

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 25 марта – РИА «Дагестан». В селе Гинта Акушинского района состоялась акция в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Местные жительницы направили военнослужащим наборы с едой собственного приготовления.

Как отметила врио главы села Зубайдат Бахмудкадиева, это уже не первая партия гуманитарной помощи, собранная инициативными жителями, и данная работа продолжается на постоянной основе.

В сборе приняли участие матери и родственники военнослужащих, актив села, а также замглавы администрации Акушинского района Эльвира Гасангусейнова.

По словам участниц, они относятся к защитникам с материнской теплотой и стремятся поддержать их не только домашними сладостями, но и продуктами питания, теплой одеждой, носками и т. д.

«Партия сладких угощений уже отправлена с очередным гуманитарным грузом в зону проведения СВО, чтобы наши бойцы почувствовали частичку душевного тепла и поддержку от всего района», – отмечают организаторы.

По словам главы Акушинского района Махача Абдулкеримова, данная акция – это системная работа, в которую ежедневно вкладывают души и сердца сотни жителей.

«Эта помощь – больше, чем просто вещи или продукты. Это наш моральный долг, это нить, связывающая фронт и тыл. Спасибо каждому, кто участвует в этом благородном деле. Ваша доброта и сплоченность – настоящая сила нашего района», – подчеркнул он. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса