Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Супруги из Оренбургской области выиграли 3,5 млн рублей в акции «Второй шанс» на исполнение мечты — покупку автомобиля

Супруги из Оренбургской области выиграли 3,5 млн рублей в акции «Второй шанс» на исполнение мечты — покупку автомобиля

Семья из Оренбургской области стала одним из двух главных победителей акции «Второй шанс для него и для неё» для всех зарегистрированных билетов лотереи «Мечталлион» на праздничные тиражи к 23 Февраля и 8 Марта. Семья выиграла 3,5 млн рублей на покупку автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России, «Национальная Лотерея».

Владимир решил приобрести своей жене Вере в подарок на юбилей билеты «Мечталлион» на тираж 8 марта: «Я хотел купить 50 билетов, как раз 50 лет, но в «Пятёрочке» их столько не оказалось. Я купил все оставшиеся в магазине 19 билетов, а потом ещё докупил билеты и подарочные конверты на почте», — рассказывает счастливчик. О том, что проходит акция «Второй шанс», супруги не знали: «Я стал билеты, которые купил в «Пятёрочке», проверять через приложение, тогда уже увидел акцию. И вот пришла к нам удача».

О том, что семья выиграла в акции, Вера узнала из смс: «Я увидела и не поверила. Мужу показала, он подумал, что это мы выиграли 100 рублей. Когда уже нам позвонили и рассказали, как проверить выигрыш, поняли, что всё это правда».

Вера и Владимир признаются, что приобрести автомобиль было их давней мечтой: «Автомобиля нашей семье не хватало. И вот теперь наша мечта сбылась».

Всем участникам «Национальной Лотереи» счастливчики желают верить в удачу и мечту, ведь выиграть может абсолютно каждый.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса