Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

В Бурятии прошел молебен в честь войск национальной гвардии России

0

В Улан-Удэ в храме преподобного Сергия Радонежского состоялся молебен, приуроченный к 10-летию образования Росгвардии и 215-ой годовщине войск правопорядка. В благодарственном молебне о защитниках Отечества приняли участие военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Бурятия. Богослужение возглавил клирик храма – священник Павел, сообщает нацгвардия.

В завершение службы священнослужитель провел встречу с руководством ведомства, обсудив духовные традиции и взаимодействие с Улан-Удэнской и Бурятской епархией Русской Православной Церкви по укреплению морально-психологического состояния личного состава Росгвардии, способствующему формированию стойкости, ответственности и готовности к добросовестному выполнению служебно-боевых задач.

Священнослужитель поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником и отметил значимость ведомства в обеспечении общественной безопасности и правопорядка в Бурятии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса