Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

В Бурятии жалуются на медленную езду водителей и пробки

0

В Республике Бурятия нарастает недовольство среди автомобилистов из-за слишком медленного движения транспорта. С наступлением весны дороги покрылись сначала водой, а потом – льдом.

Многие водители были вынуждены соблюдать осторожность и снижать скорость до 20 км/ч. Это привело к образованию пробок.

Но когда автотрассы высохли, ситуация не улучшилась. Множество автомобилистов продолжают двигаться с недопустимо низкой скоростью – всего 30–40 км/ч, что вызывает недоумение у других участников дорожного движения. В результате возникают новые заторы, и люди теряют терпение.

Особое недовольство вызывает поведение водителей на железнодорожных переездах. При открытии шлагбаума некоторые из них движутся со скоростью всего 5 км/ч, что приводит к дополнительным задержкам и риску повторного закрытия переезда.

Местные жители призывают водителей соблюдать разрешенную скорость – 60 км/ч. Некоторые отмечают, что даже маршрутки и автобусы муниципальных перевозчиков движутся быстрее, чем легковые автомобили.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса