Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Выставка MIPIF Global пройдёт 5-6 июня в Москве

0
Организаторы MIPIF – одного из крупнейших в России профильных мероприятий в сфере недвижимости и инвестиций – объявили о проведении Международной выставки, которая пройдёт 5–6 июня 2026 года в Москве.


По данным организаторов, в феврале этого года 45-я юбилейная выставка собрала более 1500 посетителей, став самой масштабной за всю историю проведения мероприятия с 2017 года. Июньская выставка, по прогнозам, будет ещё шире.


Как ожидается, в предстоящей выставке MIPIF Global примут участие более 3500 посетителей и 100 компаний, которые представят свыше 800 проектов от девелоперов, агентств недвижимости и инвестиционных компаний. Деловая программа будет включать более 150 выступлений экспертов в трёх тематических залах.


Ключевые темы программы:


аналитика и актуальные тренды рынка недвижимости;
инвестиционные стратегии – от входа в актив до выхода;
подбор прибыльных локаций;
юридические и налоговые аспекты сделок;
программы ВНЖ и вопросы международного образования.



В рамках выставки также запланированы дискуссии и экспертные батлы, в ходе которых участники рынка обсудят различные инвестиционные подходы – от российских курортных проектов до зарубежной недвижимости.


На выставке участники смогут найти ответы на ключевые вопросы, возникающие при выборе инвестиционной стратегии: жилая или коммерческая недвижимость, российский или зарубежный рынок, краткосрочная аренда или флиппинг. Универсального решения не существует – требуется индивидуальный подход и детальный анализ.


Регистрация на MIPIF Global



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса