Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Первый интерактивный практикум по покупке недвижимости на торгах провели в Москве

0

В столице состоялся интерактивный практикум «Школа инвесторов: как купить городскую нежилую недвижимость на электронных торгах». Участниками стали предприниматели, планирующие открыть или расширить свой бизнес в городе. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

— Открытые аукционы — удобный и надежный способ приобретения недвижимости для предпринимателей, планирующих вести или имеющих действующий бизнес в Москве. Вся процедура проходит в дистанционном формате, а перечень актуальных объектов доступен на Инвестиционном портале Москвы, — отметил Пуртов.

Также участникам практикума рассказали о процедурах перевода задатка на электронную торговую площадку и опциях очного и дистанционного осмотра объектов. Спикеры уделили особое внимание теме настройки компьютера для работы с электронной подписью. На апрель уже запланированы несколько практикумов.

Больше информации об экономике Москвы — в официальном канале комплекса экономической политики в мессенджере MAX.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса