Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2026

Росгвардейцы обеспечили безопасность хоккейных матчей в Москве

Сотрудники Главного управления Росгвардии по городу Москве и военнослужащие соединения охраны общественного порядка Центрального округа совместно с полицией обеспечили правопорядок в ходе подготовки и проведения матчей КХЛ между клубами «Динамо»(Москва) — «Динамо» (Минск) и столичными командами «Локомотив» — «Спартак».

Специалисты инженерно-технических групп ОМОН «Авангард» провели тщательное обследование прилегающих к ледовым аренам территорий на предмет выявления опасных предметов, а также оказывали содействие полицейским в досмотре зрителей на входных рамках стадиона.

Соблюдение правопорядка на улицах у спортивных комплексов было под контролем патрулей спецназовцев и военнослужащих дивизии Росгвардии.

Экипажи вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии были задействованы в обеспечении безопасности в местах, приближенных к стадионам.

Матчи собрали на трибунах около 21 тысячи болельщиков. Серьёзных инцидентов, связанных с нарушением общественного порядка, зафиксировано не было.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса