Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Екатеринбург потратит 4 млн рублей на защиту горожан от взрывов

0
Администрация Екатеринбурга планирует потратить 4 млн рублей на поиск и обезвреживание взрывоопасных предметов. Сумма тендера указывается в его описании на «Госзакупках». Исполнитель должен начать дежурства с подписания контракта и закончить 25 декабря 2026 года.
 
Антиподрывные мероприятия состоят из круглосуточных дежурств бригад саперов-взрывотехников, которые должны быть готовы к выезду в любой момент. Также подрядчик обязан планово осматривать территорию Екатеринбурга на наличие взрывоопасных предметов и участвовать в соответствующих мероприятиях.
 
Еще нужно иметь специальных минно-розыскных собак и1 оборудование, а также взаимодействовать с МВД, МЧС и ФСБ во время оперативных задач.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, ранее спецслужбы предотвратили теракт против руководителя одного из екатеринбургских оборонных предприятий.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса