Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Популярная российская группа ехала в потерпевшем крушение поезде

Фото: «Петрозаводск говорит»
Музыканты группы «Демо» ехали в поезде, сошедшем с рельсов в Ульяновской области

Музыканты российской поп-группы «Демо» ехали в поезде Челябинск-Москва, который потерпел крушение утром 3 апреля в Ульяновской области. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на заявление коллектива.

«Мы были в этом поезде! Все живы!», - рассказали музыканты. Отмечается, что солистка «Демо» Любовь Толкунова едва не опоздала на поезд и вскочила в последний вагон перед отходом состава из пункта отправления.

Напомним, пассажирский поезд, в котором ехали 415 человек, потерпел крушение в районе станции Бряндино в 6:26 по московскому времени. С рельсов сошли и опрокинулись семь вагонов двухэтажного состава.

По последним данным, в результате произошедшего пострадали 24 человека, погибших нет. Тяжело никто не пострадал, среди травмированных четверо детей. Людей эвакуируют в больницы региона, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минздрав.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса