Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Две девочки попали под колеса каршеринга в Петербурге, одна погибла

0

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга каршеринговый автомобиль сбил двух малолетних девочек на пешеходном переходе. Одна из них скончалась в больнице. Об этом в пятницу, 3 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленинградской области.

ДТП произошло 3 апреля в 15:38 у дома 43 по Ириновскому проспекту. 20-летний водитель на каршеринговом автомобиле Exeed наехал на девочек шести и семи лет, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Младшая из пострадавших скончалась от полученных травм, другая госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

По факту аварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, говорится в сообщении.

Ранее водитель каршеринга сбил курьера службы доставки в Балашихе. Мужчина получил ушибы, у него также диагностировали сотрясение. Пострадавшего доставили в больницу. Сервис каршеринга заблокировал водителя в приложении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса