Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Сын сотрудницы ГУФСИН завоевал серебро на чемпионате Нижнего Тагила по прыжкам с парашютом

Дмитрий, сын старшего инспектора исправительного центра при ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области, занял второе место на чемпионате Нижнего Тагила по парашютному спорту в дисциплине «точность приземления». В соревнованиях, которые прошли в марте, участвовали 73 спортсмена, каждый выполнил по три прыжка, сообщили в пресс-службе ведомства.

19-летний Дмитрий уже семь лет занимается в спортивной школе «Авиатор». За его плечами более 300 прыжков с парашютом. Он ежегодно участвует в показательных прыжках в Историческом сквере Екатеринбурга. Завоеванное серебро позволило ему подтвердить звание кандидата в мастера спорта.

Парашютный спорт – не единственное увлечение спортсмена. В феврале он занял призовое место на областных соревнованиях по горнолыжному спорту на горе Белой в Нижнем Тагиле. В ГУФСИН отметили, что целеустремленность Дмитрия достойна уважения и служит примером для сверстников. Видео с выступления доступно по ссылке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса