Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Fox News сообщил о пожаре бензовоза с 30 тыс. литров топлива в Мичигане

0
Бензовоз, перевозивший 30 тыс. литров топлива, загорелся в результате ДТП в американском штате Мичиган в субботу, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на пожарную службу.

Бензовоз, перевозивший 30 тыс. литров топлива, загорелся на шоссе U.S. 131 в штате Мичиган после дорожно-транспортного происшествия, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Fox News. Инцидент произошел утром в субботу: по данным телеканала, цистерна с топливом врезалась в стену и сразу вспыхнула.

Для борьбы с огнем использовалась специальная машина, распыляющая пену. По словам заместителя начальника отдела местной пожарной охраны Джека Джонсона, «в цистерне, которая врезалась в стену, находилось 8 тыс. галлонов бензина. Она горела довольно долго, прежде чем нам удалось взять огонь под контроль, используя нашу пену без фтора».

В результате пожара были временно перекрыты несколько полос движения на шоссе. Власти пока не называют причин возгорания и не уточняют, сколько времени потребуется для полной расчистки дороги.

Как писала газета ВЗГЛЯД, на трассе «Ростов – Таганрог» в Ростовской области с участием бензовоза и четырех легковых автомобилей произошло крупное ДТП. В результате этой аварии три человека погибли, а двое получили травмы. В штате Мичиган автомобильный тягач врезался в затор на межштатной автомагистрали и спровоцировал гибель четырех человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса