Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Отключение света из-за дождей произошло в 139 населенных пунктах Дагестана

0
В Дагестане после сильных дождей произошло аварийное отключение электроснабжения в 139 населенных пунктах, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике.

Отмечается, что отключения зафиксированы в 14 муниципальных районах, восстановительные работы планируют завершить к 20:00 по московскому времени 5 апреля. В случае необходимости работы могут быть продолжены и на следующий день, передает РИА «Новости».

Пресс-служба филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» сообщает, что наибольшие повреждения линий электропередачи наблюдаются в горных районах, где прошли дожди со снегом, а также случились оползни и камнепады. Речь идет о Карабудахкентском, Ахтынском, Каякентском, Лакском, Акушинском, Гергебильском, Гунибском, Левашинском, Табасаранском, Кайтагском, Дербентском, Бабаюртовском, Касумкентском, Унцукульском районах, а также о Махачкале.

В воскресенье ряд улиц в Махачкале вновь оказались затоплены в результате длительного дождя.

Ранее в Дагестане из-за непогоды ввели режим ЧС для животноводов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, дома и дороги остались подтопленными в шести селах Дагестана.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса