Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Брянской области за сутки потушили 6 техногенных пожаров

0

За прошедшие сутки в Брянской области пожарно-спасательные службы один раз выезжали для ликвидации последствий ДТП и зафиксировали пять пожаров. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС сегодня, 8 апреля.

Четыре из них касались горения мусора на общей площади 30 квадратных метров, а в деревне Попелевка огонь уничтожил баню площадью 16 квадратных метров. Пожар был потушен силами пяти человек и двух единиц техники, пострадавших нет, причина возгорания устанавливается.

Паводковая ситуация меняется: за сутки затопило пять приусадебных участков в Трубчевском районе и три — в Брянске, однако участок грунтовой дороги «Каталино-Николаевка» в Мглинском районе освободился от воды. Уровень воды в реке продолжает снижаться.

ГУ МЧС России по Брянской области напоминает о важности соблюдения правил пожарной безопасности. В случае пожара необходимо звонить по номерам 101 или 112.

Ранее РИА «Стрела» сообщало о нарушителе ПДД, который проскочил на красный свет светофора.

Фото: РИА «Стрела»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса