Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Бийск принимает участников II Всероссийского фестиваля образовательных технологий «Мысль. Опыт. Мастерство»

Бийск принимает участников II Всероссийского фестиваля образовательных технологий «Мысль. Опыт. Мастерство»

С 7 по 9 апреля на базе школы-интерната № 3 проходят мероприятия, посвящённые обучению детей с нарушениями зрения. В открытии фестиваля приняли участие министр образования и науки Алтайского края Светлана Павловна Говорухина и Глава города Виктор Андреевич Щигрев.

Фестиваль объединил представителей 18 регионов страны: 26 педагогов представляют различные направления подготовки, включая математику, химию и адаптивную физическую культуру.

Проведение мероприятия в Бийске стало возможным благодаря победе тифлопедагога школы-интерната № 3 Ольги Сергеевны Поповой на I Всероссийском фестивале.

Фестиваль направлен на развитие профессионального сообщества, обмен эффективными образовательными практиками и повышение качества обучения детей с особенностями здоровья.

Пресс-центр Администрации города Бийска




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса