Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Грабители в масках напали на заправку в Фергане и вынесли заполненный деньгами сейф

0

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ферганской области раскрыто дерзкое разбойное нападение на автозаправочную станцию. Двое злоумышленников в масках запугали кассира и похитили сейф, в котором находилось 130 миллионов сумов, передает корреспондент Podrobno.uz.

Как сообщила пресс-служба областного УВД, инцидент произошел 2 апреля в ночное время в Бешарыкском районе. После ограбления мужчины скрылись в неизвестном направлении. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о грабеже.

В ходе оперативно-следственных мероприятий задержаны трое жителей Ферганы, они взяты под стражу. Подозреваемым грозит наказание до 15 лет лишения свободы. Следствие продолжается. 

Ранее в Бектемирском районе столицы сотрудники уголовного розыска задержали участников преступной группы, совершивших дерзкое разбойное нападение на пожилую женщину. Злоумышленники, приехавшие из области в поисках легкого заработка, тщательно спланировали преступление, однако скрыться от правосудия им не удалось.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса