Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Крымске три человека получили травмы в результате падения обломков БПЛА на нефтебазу

0

На нефтебазе в Крымске произошло падение частей беспилотных летательных аппаратов, в результате чего пострадали три человека. Информацию об этом предоставил оперативный штаб Краснодарского края.

Согласно сообщениям оперштаба, «двое из пострадавших были госпитализированы, а третьему была оказана первая помощь на месте инцидента». Представители штаба добавили, что после падения обломков беспилотников возникло возгорание, которое было ликвидировано к утру.

Ночью 9 апреля губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что обломки БПЛА упали «в поле около Крымска и на территории одного из местных предприятий». Однако о пострадавших в тот момент данных не поступило. Губернатор также отметил, что в ходе ночной атаки беспилотников погиб один из жителей поселка Саук-Дере, в Крымском районе.

На месте происшествия работают экстренные службы и следственная группа, которые выясняют обстоятельства инцидента. Правоохранительные органы начали проверку по факту падения беспилотников и возможного причинения вреда людям и имуществу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса