Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

СК показал кадры с места взрыва на складе во Владикавказе

0
АиФ 

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после взрыва на складе пиротехники в центре Владикавказа. Ведомство также опубликовало видео с места происшествия.

В результате происшествия погибли два человека, еще 14 получили ранения различной степени тяжести. На данный момент криминалисты продолжают работу на месте ЧП для установления точного количества жертв.

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). К расследованию привлечена группа наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов регионального управления СК, уже назначены необходимые экспертизы для восстановления полной картины случившегося.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса