Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Самарская прокуратура вернула в собственность государства полтора гектара леса

0

В Самаре прокуратура добилась возвращения более полутора гектаров лесного массива, расположенного в Студеном овраге, в государственную собственность. Ранее данные участки находились в ведении пригородного лесничества Самарского лесхоза.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой прокуратуры Самарской области, участки были незаконно отчуждены в пользу частных лиц в результате серии неправомерных сделок.

С целью восстановления нарушенных прав государства на лесные угодья прокуратура инициировала судебные процедуры. На текущий момент судебные решения вынесены по 22 делам, часть из которых уже вступили в законную силу. В настоящее время Кировский районный суд города Самары рассматривает еще два исковых заявления.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в НАШ КАНАЛ В MAX. Подпишись на случай отключения интернета.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса