В Брянске росгвардейцы задержали подозреваемого в краже
Находясь на маршруте патрулирования в Советском районе, сотрудники Росгвардии получили сообщение о краже в торговом центре на улице Брянского Фронта.
По прибытии на место происшествия росгвардейцы задержали 21-летнего мужчину, которые похитил товары на сумму более 3,5 тысяч рублей.
Для дальнейшего разбирательства злоумышленники были переданы сотрудникам полиции.
В период с 13 по 19 апреля сотрудниками вневедомственной охраны было отработано 352 выезда на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 12 раз. За прошедшую неделю за административные правонарушения задержано 34 гражданина, по подозрению в совершении преступления - три человека.
