Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Дептранс призвал отказаться от поездок на личных машинах из-за ухудшения погоды

0
22.04.2026 15:21. Агентство "Москва".

Столичным автомобилистам следует отказаться от поездок на личном транспорте из-за резкого ухудшения погодных условий, которое прогнозируется вечером в среду, 22 апреля. Об этом сообщила служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Погода портится: по прогнозу синоптиков, с сегодняшнего до завтрашнего вечера в Москве ожидаются сильный ветер, дождь и местами мокрый снег. Для поездок по городу по возможности выбирайте городской транспорт», – говорится в сообщении.

Тем, кто все-таки решит сесть за руль, Дептранс рекомендует избегать резких маневров, не оставлять машину вблизи деревьев и шатких конструкций, снижать скорость заранее у пешеходных переходов и остановок. Водителям также советуют не отвлекаться на телефон, а перед поездкой проверить состояние дворников и уровень жидкости в бачке омывателя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса