Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Иван Казин победил в конкурсе лучших участковых Мордовии и поедет на окружной этап

0

В Республике Мордовия прошел региональный тур соревнования, призванного выявить лучших участковых уполномоченных полиции. В мероприятии приняли участие тринадцать сотрудников, которые ранее проявили себя как лидеры в своих отделах.

Этапы состязания включали как проверку теоретических знаний, так и практические испытания. Полицейские демонстрировали осведомленность в области законодательства и нормативных актов, показывали навыки обращения с табельным оружием, включая скоростную сборку/разборку пистолета Макарова, применяли боевые приемы самозащиты, а также проходили испытания на физическую выносливость, включая подтягивания и бег. Оценку выступлений осуществляла судейская коллегия, состоящая из представителей руководства МВД.

Первое место в конкурсе занял Иван Казин, майор полиции и старший участковый уполномоченный ОМВД России по Зубово-Полянскому району. Он будет представлять Мордовию на следующем этапе, который пройдет в Приволжском федеральном округе, на базе Уфимского юридического института МВД России. Второе место присуждено лейтенанту полиции Николаю Надину, старшему участковому ОП №15, обслуживающему Атюрьевский район. Третье место занял капитан полиции Александр Ерусланкин, старший участковый ОП №12, ответственный за Старошайговский район.

Участники, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами и памятными подарками.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса