Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026

Дочь Шойгу, встречавшаяся с блогером Столяровым, рассказала о будущих родах

0

Руководитель Федерации триатлона России и дочь секретаря Совета Безопасности России Сергея Шойгу Ксения в пятницу, 24 апреля, рассказала, что планирует родить ребенка в текущем году и в связи с этим выразила желание очень быстро восстановиться.

— Смотрю (спортивные — прим. «ВМ») старты только на осень. Но пока все еще бегаю. Вроде как, пока всех все устраивает, врачи довольны. Поэтому я горжусь тем, что на пятом месяце беременности могу тренироваться, плавать, ездить на велотренажере, — отметила Шойгу.

Она добавила, что врачи не рекомендуют ей пользоваться велосипедом из-за большой вероятности упасть. Также глава Федерации триатлона рассказала, что «бегает до работы», передает ТАСС.

7 марта Ксения Шойгу рассказала о своем намерении принять участие в крупнейшем ультратриатлоне мира Siberman в текущем году. Программа мероприятия включает три дня испытаний: первый день — заплыв на 10 километров и велогонка на 145 километров, второй день — 276 километров на велосипеде, а третий — марафонский забег на 84 километра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса