Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026

Велопробег «Спасибо деду за Победу» проедет по Ставрополю 3 мая

В Ставрополе состоится традиционный патриотический велопробег, посвященный Дню Победы.
© Фото: 
Мэрия Ставрополя

Рубрика:

В краевой столице состоится традиционный патриотический велопробег, посвященный Дню Победы. Участников ждут 3 мая на площади 200-летия. Сбор колонны начнется в 9:00, старт пробега – в 10:00. Присоединиться к мероприятию могут все желающие старше 10 лет.

– Велопробег «Спасибо деду за Победу» – это дань уважения нашим героям. Колонна проедет по улицам Ленина, Лермонтова и Доваторцев, а финиширует в парке Победы. Дистанция составит около 5 километров. Приглашаю всех любителей активного отдыха присоединиться. Приветствуется тематическое украшение велосипедов, – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ежегодно в мероприятии участвуют несколько тысяч горожан. Для многих ставропольских семей велопробег уже стал доброй традицией – взрослые и дети выезжают на трассу, чтобы почтить память героев и прочувствовать атмосферу великого праздника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса