Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2026

Доели моменты: игрок и тренер ярославского «Локо» оценили победу над «Чайкой»

Накануне команда Олега Таубера выиграла в овертайме со счетом 3:2.

По ходу встречи ярославцы вели 2:0, но позволили сопернику себя догнать. К счастью, в дополнительной десятиминутке «Локо» сумел воспользоваться грубой ошибкой нападающего «Чайки».

«Вышли заряженные. Понимали, что соперник сразу начнет активно, побежит. Мы были к этому готовы. В большинстве надо продолжать бросать, сыграть под воротами порасторопней. Моменты придут, начнем забивать. Надо подправить и дисциплину, особенно во втором периоде. А в целом проявили характер, «доели» свои моменты. Вадик Дудоров хорошо отборолся, и это привело к голу», – оценил ход матча защитник ярославцев Александр Шапкин.

Ярославцы повели в серии со счетом 3:0, а это значит, что для выхода в финал Кубка Харламова им осталось сделать всего один шаг. Впрочем, «Локо» не зацикливается на том, что следующим матч может стать заключительным в этом полуфинале.

«Ошибки, конечно, влияют на результат матча. Касательно сегодняшней игры, мы не думаем о том, будет она решающей или нет. Просто выйдем на лёд и будем выкладываться», – сказал главный тренер «Локо» Олег Таубер.

Четвертый поединок пройдет в Нижнем Новгороде сегодня, 30 апреля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса